Join the forum, it's quick and easy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собрание форумов : светотехническое оборудование, бытовая техника, автозапчасти, парикмахерское оборудование, металлоконструкции, средства индивидуальной защиты, сервисное обслуживание населения, ОТЗЫВЫ и ПОЖЕЛАНИЯ


Участников: 2

    Светодиодное дерево Сакура

    остап
    остап


    Сообщения : 5
    Очки : 5079
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-06-11
    Возраст : 43

    Светодиодное дерево Сакура Empty Светодиодное дерево Сакура

    Сообщение автор остап Пт Ноя 19, 2010 5:19 am

    Расскажите ПЛЗ кто нибудь про Светодиодные деревья Сакура чем они отличаются и какие покупать!
    За ранее СПС
    остап
    остап


    Сообщения : 5
    Очки : 5079
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-06-11
    Возраст : 43

    Светодиодное дерево Сакура Empty Re: Светодиодное дерево Сакура

    Сообщение автор остап Вс Дек 19, 2010 11:23 am

    Интересная получается конитель, на вашем сайте цены дешевле чем у оптовиов, и я ради интереса даже заазал, но вот оленей акриловых почему то у вас нет,вернее сказали что они закончились , и почему то в начале декабря, да и ладно, нашел! светодиодных деревьев сакура мне нужно было 21шт а привезли всего 11шт,типа на складе закончились, а что касается гирлянды белт-лайт так она есть и главное много но лампочки только белые красные и синие, и в итоге покупаешь белт лайт за 49000р а лампочек на нее на 200 000р че за прикол я не понимаю................
    лампочки не дорогие я не об этом! их просто надо ооооч много! гирлянда продается без лампочек! В принципе в итоге то получилось дешевле всех конкурентов , но когда я услышал ценик 49000р а все мне говорят за 300000р я поверил в сазку))))) думал щас я сЪэкономлю, но нееееет))) плати за лампочки мне сазали и ПИПЕЦ!!!! Все равно спасибо хлопцы цены очень адеватные!
    avatar
    aga


    Сообщения : 5
    Очки : 4882
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-12-19

    Светодиодное дерево Сакура Empty Re: Светодиодное дерево Сакура

    Сообщение автор aga Вс Дек 19, 2010 11:47 am

    а ты Остап не нормальный человек все получилось дешево а ты жалуешься! как тот гавнюк бутылку вина выпил шашлык съел всех похвалил а на следущий день всем рассказывает что какая то у нас в городе кафешка не понятная открылась
    Не нравится не ешь!!!!!!!!!!!!!!!!

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 4:56 am