Join the forum, it's quick and easy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собрание форумов : светотехническое оборудование, бытовая техника, автозапчасти, парикмахерское оборудование, металлоконструкции, средства индивидуальной защиты, сервисное обслуживание населения, ОТЗЫВЫ и ПОЖЕЛАНИЯ


Участников: 4

    Автотехцентр "DIMAUTO"

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 71
    Очки : 5275
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-05-18

    Автотехцентр "DIMAUTO" Empty Автотехцентр "DIMAUTO"

    Сообщение автор Admin Вс Дек 19, 2010 1:25 pm

    Пишите отзывы!!!
    avatar
    Прохожий


    Сообщения : 12
    Очки : 5113
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-06-07

    Автотехцентр "DIMAUTO" Empty Re: Автотехцентр "DIMAUTO"

    Сообщение автор Прохожий Вт Мар 01, 2011 10:21 pm

    Какой то развод... один раз был больше не поеду...
    avatar
    vano


    Сообщения : 1
    Очки : 4731
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-05-31

    Автотехцентр "DIMAUTO" Empty Re: Автотехцентр "DIMAUTO"

    Сообщение автор vano Вт Май 31, 2011 10:11 pm

    Был у них года полтора назад зимой.Организация сервиса отвратительная непонятно кому ключи от машины отдать, развод и хамство. Может сейчас что изменилось, но сомневаюсь. И кстати дороги к сервису нет, на легковушке даже не суйтесь.
    avatar
    Янис


    Сообщения : 2
    Очки : 4686
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-07-16

    Автотехцентр "DIMAUTO" Empty Re: Автотехцентр "DIMAUTO"

    Сообщение автор Янис Сб Июл 16, 2011 7:56 pm

    Согласна с мнениями выше! Я не была в автотехцентре, я была в автозапчастях на втором этаже(надеюсь я не ошибаюсь). Так вот обслуживание оставляет желать лучшего!
    Я женщина и не обязана разбираться в автомобилях! Я приехала со списком из автосервиса, мало того что меня завалили ненужными вопросами, так когда я дала продавцу телефон мастера который мне и написал список, на меня посмотрели как на дуру и сказали что машина ваша вы разбирайтесь что вам надо! Хотя когда я зашла в другой магазин мне все нашли и подобрали без проблем! вообщем хамы и неучи в этом Дим авто!!!

      Текущее время Вс Май 12, 2024 9:23 am