Join the forum, it's quick and easy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собрание форумов : светотехническое оборудование, бытовая техника, автозапчасти, парикмахерское оборудование, металлоконструкции, средства индивидуальной защиты, сервисное обслуживание населения, ОТЗЫВЫ и ПОЖЕЛАНИЯ


Участников: 4

    ОЛРР Отдел Лицензионно-Разрешительной Работы УВД г. Зеленограда

    avatar
    natusik


    Сообщения : 2
    Очки : 4534
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-12-08

    ОЛРР Отдел Лицензионно-Разрешительной Работы УВД г. Зеленограда Empty ОЛРР Отдел Лицензионно-Разрешительной Работы УВД г. Зеленограда

    Сообщение автор natusik Чт Дек 08, 2011 4:14 am

    Нам всем интересна работа новых органов под названием "ПОЛИЦИЯ", давайте выясним, чем она отличается от "МИЛИЦИИ"!
    Жду Ваших сообщений и комментариев!
    bentli
    bentli


    Сообщения : 1
    Очки : 4449
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-02-28
    Возраст : 46
    Откуда : Moscow

    ОЛРР Отдел Лицензионно-Разрешительной Работы УВД г. Зеленограда Empty Re: ОЛРР Отдел Лицензионно-Разрешительной Работы УВД г. Зеленограда

    Сообщение автор bentli Вт Фев 28, 2012 5:05 am

    Я тоже там был и не раз, и честно говоря без доезда сложно пробиться. Ружье новое купил и как положено принес регистрировать и что я вижу в 10.00, человек 30 стоит и причем все по разным поводам, но мне то просто отдать на регистрацию, я ломлюсь вперед всех надеясь что там по каждому поводу отдельный человек, поводов то не много для обращения. Короче в итоге сидит там один парень молодой, и делает все - экзамины, регистрация, прием документов, разбор пропаж и все остальное тоже он. Я о чем - зачем сделали все в "ОДНОМ ОКНЕ" когда в этом окне один человек сидит. а работают они кстати 2 рара в неделю, и я так и не успел вовремя зарегистрировать ружье и штраф я заплатил а все потому что они просто не успевают всех принять за день.
    А я то тоже работаю!
    avatar
    fcide


    Сообщения : 1
    Очки : 4419
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-03-28

    ОЛРР Отдел Лицензионно-Разрешительной Работы УВД г. Зеленограда Empty Re: ОЛРР Отдел Лицензионно-Разрешительной Работы УВД г. Зеленограда

    Сообщение автор fcide Ср Мар 28, 2012 2:47 pm

    зленоградское лро отстой.. я месяц не могу лицензию получить а им насрать у них дел разных немеренно но только не про работу
    а суппер-инспектор валов тот вообще не торопится он то отпуске то в москве то просто не успел красавчеГ
    avatar
    borvitscky


    Сообщения : 4
    Очки : 3918
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-08-16

    ОЛРР Отдел Лицензионно-Разрешительной Работы УВД г. Зеленограда Empty Re: ОЛРР Отдел Лицензионно-Разрешительной Работы УВД г. Зеленограда

    Сообщение автор borvitscky Пт Авг 16, 2013 8:07 pm

    Да и я там побывал!))) Туда надо сразу после очередного охот сезона приходить пока нет никого! А в целом согласен, долго, нудно, и не перспективно! Наши "ПОЛИЦЕЙСКИЕ" так и остались старыми добрыми не торопящимися и за свои услуги любящими получать мзду ментами!

      Текущее время Чт Май 02, 2024 3:58 pm