Join the forum, it's quick and easy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собрание форумов : светотехническое оборудование, бытовая техника, автозапчасти, парикмахерское оборудование, металлоконструкции, средства индивидуальной защиты, сервисное обслуживание населения, ОТЗЫВЫ и ПОЖЕЛАНИЯ


Участников: 2

    АВТО_К Автотехцентр

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 71
    Очки : 5280
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-05-18

    АВТО_К  Автотехцентр Empty АВТО_К Автотехцентр

    Сообщение автор Admin Вс Фев 19, 2012 9:05 am

    В г Зеленограде есть автотехцентр АВТО_К ! вот сайт www.a-kraska.ru
    Отзывайтесь и рассказывайте кому и как повезло!

    У Меня веселая история - В тот самый жесткий мороз зимы 2012, было -30 ночью, я конечно не завёлся. Так вот притащил я им машину и со словами "Я вам машину притащил, ее надо завести", мне сказали "Нет проблем, на следующей неделе". Честно говоря я был в шоке! Там делов на 1 час! Выкрутить свечи и погреть феном двигатель! Это мне сделали "мужики в гаражах" и машина как часы завелась.
    Причем не обращайте внимание на то что на сайте только про кузовной ремонт, когда к ним подъезжаешь там на всех плакатах написано что они делают все !
    А менеджер, с которым я разговаривал в "АБАЛДЕННО" большой и красивой приемной метров 55 квадратных, смотрел на меня как на полного лоха со взглядом, который посылает меня далеко и на долго.
    Интересно даже то что я не приехал на ВАЗ 2105, у меня довольно не плохая иномарка (ДЖИП ЯПОНСКИЙ ) блин. Тоесть можно было за 1 час заработать денег, но нет ему проще меня "послать"!

    Вообщем делитесь! Может просто я так попал, настроение у него плохое было!?!

    АВТО_К  Автотехцентр Avtok10
    avatar
    rahim


    Сообщения : 4
    Очки : 4474
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-02-23

    АВТО_К  Автотехцентр Empty Re: АВТО_К Автотехцентр

    Сообщение автор rahim Чт Фев 23, 2012 7:20 am

    А в этом техцентре разбирают ворованные машины.....
    только не говорите не кому.

      Текущее время Пт Май 17, 2024 6:45 pm