Join the forum, it's quick and easy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собрание форумов : светотехническое оборудование, бытовая техника, автозапчасти, парикмахерское оборудование, металлоконструкции, средства индивидуальной защиты, сервисное обслуживание населения, ОТЗЫВЫ и ПОЖЕЛАНИЯ


Участников: 2

    Турфирма ВАЛАРИС

    avatar
    borvitscky


    Сообщения : 4
    Очки : 3918
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-08-16

    Турфирма ВАЛАРИС Empty Турфирма ВАЛАРИС

    Сообщение автор borvitscky Пт Авг 16, 2013 7:59 pm

    В Зеленограде существует такая турфирма ООО ВАЛАРИС
    Хотелось бы ее обсудить!
    У меня лично не каких хороших впечатлений не осталось от нее...
    Вот моя история:
    Очень хамская турфирма! Не кому не советую обращаться. Позвонил узнать цену на турцию в итоге не здрасте не досвидания. Голосом, как будто я денег в долг прошу, обяснили сколько стоит мой тур. Спросил с кем я разговариваю, женщина ответила что она директор. На следущии день пришел кним(только потому что живу в соседнем доме, не хотелось кудато далеко ехать), встретила девушка и объяснила что таких цен у них никогда небыло и то что она не понимает от куда директор вчера могла взять такие цены... ВООБЩЕМ РАЗВОДИЛОВО!!!
    А госпоже ДИРЕКТОРУ привет!!!

    Так же я читал в других отзывах что там долго не задерживаются сотрудники!
    Деректриса там со своими тараканами.

    Пишите не проходите мимо, Может кому то повезло там. Хотя полазив в инете я натыкался в основном на плохие отзывы...
    Аля
    Аля


    Сообщения : 4
    Очки : 3898
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-09-05

    Турфирма ВАЛАРИС Empty Re: Турфирма ВАЛАРИС

    Сообщение автор Аля Чт Сен 05, 2013 3:35 pm

    а у меня была наверно смешная ситуация нежели грустная
    В этом агентстве директор женщина приклонных лет. Как зовут не знаю. И похоже возраст берет свое)))Вообщем пришла бронировать тур о котором говорила с ними по телефону.Тогда мне девушка все рассказала и в целом мне все понравилось. Но как только я у них в агентстве назвала отель, эта женщина (директор) вскочила и сказала что там плохо и не надо туда ездить. Сказала чтоб мне подобрали что то другое, но по такой цене мне не чего не могли найти такого же. Вообщем я сказала что подумаю и на выходе решила уточнить что же там такого плохого в этом отеле, ответ- "У меня там муж умер!" Я была просто в шоке как будто я с ней туда лететь собралась, а у нее плохие воспоминания! , но и у сотрудницы помоему тоже глаза чуть из арбит не вылезли от такой мотивации!)))
    Аля
    Аля


    Сообщения : 4
    Очки : 3898
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-09-05

    Турфирма ВАЛАРИС Empty Re: Турфирма ВАЛАРИС

    Сообщение автор Аля Чт Сен 05, 2013 3:47 pm

    кстати в тот отель я съездила от другова агентства. отличное место за свои деньги.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 2:46 pm